Внеочередная XXVI отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Уфимского государственного нефтяного технического университета

Вчера, 17 декабря, прошла внеочередная XXVI отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Уфимского государственного нефтяного технического университета

По итогам конференции председателем первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов УГНТУ избрана Гилязитдинова Юлия Каримовна !

Делегаты конференции признали удовлетворительной работу Первичной Профсоюзной Организации студентов и аспирантов УГНТУ за отчетный период.

Поздравляем Профсоюзный комитет Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов УГНТУ с вновь избранным составом. Желаем дальнейших успехов в работе!!