Программа лояльности “PROFCARDS” для членов Профсоюза УГНТУ

Уже в скором времени каждых студент УГНТУ, являющийся членом Профсоюза, сможет получить электронный профсоюзный билет в Профкоме и зарегистрировать его в официальном приложении, которое доступно на всех платформах.

Совершая покупки через приложение или сайт, у вас есть возможность возвращать кэшбек и выводить деньги на свой телефон или банковскую карту.

Среди партнёров программы более 500 магазинов: Aliexpress, Перекрёсток, Ашан, М.Видео, Эльдорадо, Лабиринт, iHerb, Читай-город, Билайн, Tele2, Decathlon и т.д.

Возможности мобильного приложения:
– Виртуальная карта члена профсоюза, работающая в офлайн режиме.
– Уникальные привилегии для членов профсоюза.
– Просмотр накопленных баллов, а также средств доступных к выводу.
– Постоянно обновляющийся набор финансовых продуктов от ведущих финансовых и страховых институтов страны, позволяющий произвести оформление продукта, не выходя из дома.

Что дает программа лояльности «Профкардс»?
– В программе свыше 1.000 онлайн магазинов и более 10.000 офлайн магазинов на территории РФ.
– Скидки до 50 % у партнёров.
– От 1 до 30 % бонусами при покупках в офлайн и онлайн магазинах партнеров.
– Обмен накопленных бонусов до 100 % на любую выбранную категорию.
– Участие в акциях с возможностью выигрыша ценных призов.
– Индивидуальные условия на финансовые и страховые продукты.